←  Общие вопросы по работе на INDX

INDX Forum

»

Юсдт не зачисляются

 фотография 625340655281 04 июн 2023

Юсдт не зачисляются уже двое суток! Будьте аккуратны индекс явно тормозит с зачислением. Поддержка не отвечает
Ответить

 фотография 998251082254 04 июн 2023

Я пытался конвертировать wmz в usdt, я ждал 4 дня, и мои деньги застряли, пишет, что они приняты для покупки, я не могу вывести или перевести свои средства.Я пытался конвертировать wmz в usdt, я ждал 4 дня, и мои деньги застряли, пишет, что они приняты для покупки, я не могу вывести или перевести свои средства.
 
Я пытался конвертировать wmz в usdt, я ждал 4 дня, и мои деньги застряли, пишет, что они приняты для покупки, я не могу вывести или перевести свои средства.
 
 
 
Я пытался конвертировать wmz в usdt, я ждал 4 дня, и мои деньги застряли, пишет, что они приняты для покупки, я не могу вывести или перевести свои средства.
 
 
 
Ответить

 фотография ! добрый торговец ! 04 июн 2023

Я пытался конвертировать wmz в usdt, я ждал 4 дня, и мои деньги застряли, пишет, что они приняты для покупки, я не могу вывести или перевести свои средства.

Где, на indx.money?
Ждать не обязательно, можно купить моментально, задав более худший курс (по которому продают usdt в данный момент).
В общем, ориентируйся на текущие курсы, они тут отличаются от 1:1
Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 04 июня 2023 - 22:12
Ответить

 фотография Xiaohux 06 июн 2023

Hello, what is the situation that the usdt recharge has not arrived?

Hello, what is the situation that the usdt recharge has not arrived?

Ответить