Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

Как зарегистрироваться на бирже INDX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок 780812087362 (WMID 780812087362 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:50

Добрый вечер.

Не так давно узнал про эту биржу, оживил свой давно сделанный кошелёк, сделал WMZ кошелёк, получил Формальный аттестат. Но,  при входе на биржу ничего не происходит, в чате там могу писать и всё. Заходу , происходит обновление странице и всё так же остаётся, кнопка войти и т.п. 

Не могу понять, в чём дело?

Спасибо.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 452
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:22

Добрый вечер.
Не так давно узнал про эту биржу, оживил свой давно сделанный кошелёк, сделал WMZ кошелёк, получил Формальный аттестат. Но,  при входе на биржу ничего не происходит, в чате там могу писать и всё. Заходу , происходит обновление странице и всё так же остаётся, кнопка войти и т.п. 
Не могу понять, в чём дело?
Спасибо.

Попробуйте с другого браузера, более свежего, по возможности. Там еще есть ссылка на старую версию дизайна, можете его попробовать, хотя, там не все работает. С новой версией что-то намудрили недавно, в некоторых браузерах перестала загружаться.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Dmitrig (WMID 455403717033 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:48

У меня такая же проблема(( Суппорт пока молчит!( Ни смена браузеров, ни старые версии не помогают. Я умудрился создать новый аккаунт на том же вмид. В нормальной ситуации аккаунт сменить нельзя, при регистрации пишут, что он не может меняться для одного и того же вмид!!!


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок 780812087362 (WMID 780812087362 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-ноября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:59

 

Добрый вечер.
Не так давно узнал про эту биржу, оживил свой давно сделанный кошелёк, сделал WMZ кошелёк, получил Формальный аттестат. Но,  при входе на биржу ничего не происходит, в чате там могу писать и всё. Заходу , происходит обновление странице и всё так же остаётся, кнопка войти и т.п. 
Не могу понять, в чём дело?
Спасибо.

Попробуйте с другого браузера, более свежего, по возможности. Там еще есть ссылка на старую версию дизайна, можете его попробовать, хотя, там не все работает. С новой версией что-то намудрили недавно, в некоторых браузерах перестала загружаться.

 

C Chroma до этого заходил, сейчас попробовал с firefox, результат тот же.   Всё равно спасибо за совет.

P.S.Только что, зарегистрировался на бирже,через старый дизайн. :)


Сообщение отредактировал 780812087362: 24 ноября 2017 - 01:45

    • 1
  • Наверх

#5 Новичок 202099220369 (WMID 202099220369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 15-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 15 декабря 2017 - 11:24

У меня такая же проблема(( Суппорт пока молчит!( Ни смена браузеров, ни старые версии не помогают. Я умудрился создать новый аккаунт на том же вмид. В нормальной ситуации аккаунт сменить нельзя, при регистрации пишут, что он не может меняться для одного и того же вмид!!!

У меня подобная ситуация сейчас http://joxi.ru/a2Xe0znu19voRA Удалось ли Вами как-то решить проблему?


    • 0
  • Наверх




1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных