Перейти к содержимому

интернет-биржа

Фотография

Взносы, сборы, комиссии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Участник Kandid (WMID 103221320060 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 10-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2017 - 19:57

Добрый день!


Может кто-нибудь пояснить


1)  Данный пункт:


 

4. ВЗНОСЫ И СБОРЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В INDX

  4.1. Для покрытия расходов по обслуживанию INDX Эмитентами инструментов вносится плата за организацию обращения данного инструмента из расчета 5 WMZ за 10 000 единиц учета в месяц. Плата вносится авансовым переводом при регистрации инструмента не менее чем на год поддержки инструмента. Дальнейшие взносы на поддержание обращения инструмента могут вноситься любым держателем любого объема данного инструмента авансовым переводом в расчетной системе INDX на реквизиты INDX TS Ltd за произвольный, но не менее чем календарный месяц, период.

 

За пользованием биржей я что должен буду заплатить 60wmz в год при регистрации? Что значит за 10000 единиц? И как это регулируется, если я к примеру не буду ею целый год пользоваться?

2) Не нашел комиссий на вывод wmz, bch, btc, eth. Сколько они составляют?


Спасибо за ответы!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 506
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2017 - 22:05

За пользованием биржей я что должен буду заплатить 60wmz в год при регистрации? Что значит за 10000 единиц? И как это регулируется, если я к примеру не буду ею целый год пользоваться?

Погуглите значение слова "эмитент" и все вопросы отпадут.

 

2) Не нашел комиссий на вывод wmz, bch, btc, eth. Сколько они составляют?

WMZ - 0.

По остальным валютам комиссия периодически меняется и точное значение для конкретной валюты (а оно у каждой будет своё) можно узнать только введя на вкладке кошелька в соответствующей форме адрес вывода и количество нот на вывод (комиссия не зависит от количества нот, но это нужно для срабатывания рассчёта).

 

В случае с BTC и BCH при выводе на кошельки WebMoney комиссия тоже 0, как и у WMZ.


Сообщение отредактировал Jetix: 10 декабря 2017 - 22:08

    • 1
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 452
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2017 - 22:55

Добрый день!


Может кто-нибудь пояснить


1)  Данный пункт:


 

4. ВЗНОСЫ И СБОРЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В INDX

  4.1. Для покрытия расходов по обслуживанию INDX Эмитентами инструментов вносится плата за организацию обращения данного инструмента из расчета 5 WMZ за 10 000 единиц учета в месяц. Плата вносится авансовым переводом при регистрации инструмента не менее чем на год поддержки инструмента. Дальнейшие взносы на поддержание обращения инструмента могут вноситься любым держателем любого объема данного инструмента авансовым переводом в расчетной системе INDX на реквизиты INDX TS Ltd за произвольный, но не менее чем календарный месяц, период.

За пользованием биржей я что должен буду заплатить 60wmz в год при регистрации? Что значит за 10000 единиц? И как это регулируется, если я к примеру не буду ею целый год пользоваться?

2) Не нашел комиссий на вывод wmz, bch, btc, eth. Сколько они составляют?


Спасибо за ответы!

Вы ни разу не Эмитент инструмента, даже если сильно захотите :)
    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Mad_Max (WMID 413595626312 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 55
  • Регистрация: 13-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2017 - 14:32

Ну почему же, а вдруг человек самостоятельно намайненный монеты на биржу заводить будет? Сам намайнил свежие монеты (провел эмиссию) и ввел.

 

Понятно, что эти формулировки когда-то писались имея ввиду конкретно акции. Но вот после введения на биржу криптовалют все стало неочевидно:  кто у них эмитент(по-идее все майнеры вместе взятые?) и кто должен этот сбор платить?

Так понимаю никто и он к криптовалютным нотам просто не применяется.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 452
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2017 - 15:22

Ну почему же, а вдруг человек самостоятельно намайненный монеты на биржу заводить будет? Сам намайнил свежие монеты (провел эмиссию) и ввел.
 
Понятно, что эти формулировки когда-то писались имея ввиду конкретно акции. Но вот после введения на биржу криптовалют все стало неочевидно:  кто у них эмитент(по-идее все майнеры вместе взятые?) и кто должен этот сбор платить?
Так понимаю никто и он к криптовалютным нотам просто не применяется.

На бирже нет ни акций, ни криптовалют, там есть только ноты инструментов, у которых есть свой эмитент. Насколько я помню, даже серьезные люди эмитентами так и не смогли стать. На криптовалютные ноты, тем более облизываться не стоит, их точно никому не отдадут :)

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 11 декабря 2017 - 15:38

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 506
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2017 - 01:22

Ну почему же, а вдруг человек самостоятельно намайненный монеты на биржу заводить будет? Сам намайнил свежие монеты (провел эмиссию) и ввел.

С таким же успехом можно всех, кто вводит на биржу рубли назвать эмитентами рубля :)

Помимо того, что вводить монеты могут не только майнеры, но и трейдеры закупившиеся на другой биржи, даже в случае майнеров: они не эмитируют монеты, а получают их в оплату за поддержания сети своим оборудованием и потраченной энергией. То есть, майнеры - это причина эмиссии, но не эмитенты. Точно так же бюджетники - это причина эмиссии рубля, но никак не его эмитенты :)


    • -1
  • Наверх

#7 Знаток Webmoney Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 373
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:12

 В случае с нотами, производными от крипты эмитентом (как и Маклером секции) является сам владелец биржи - INDX TS Ltd , и естественно что взаиморасчеты с собой он регулирует сам))). А в случае если кто-то пожелает стать Эмитентом какого-то инструмента (производного от чего-то материального , подходящего имущества или прав или акций), то п.4.1.  для этого случая. ))


    • 0
  • Наверх




0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных