Перейти к содержимому

интернет-биржа

Публикации So-arty

11 публикаций создано So-arty (учитываются публикации только с 27-июня 23)


#283981 Админы indx.ru вы тут есть? Пишем общие пожелания здесь!

Отправлено от So-arty в 06 января 2018 - 11:31 в Общие вопросы по работе на INDX

Люди, что с вами не так? Вы же блин пользуетесь этой биржей!!! Вы что не можете поддержать инициативу по улучшению биржи вместо того чтобы гундеть себе под нос и придираться к другим?

 

Добрый торговец - а может потому что такие как вы строчат во всех темах подряд, чтобы продвинуть свои услуги по вводу\выводу?

 

P.S. Посмотрите сюда http://take.ms/ooTZmэти темы обсуждались годы назад!!!




#283931 Админы indx.ru вы тут есть? Пишем общие пожелания здесь!

Отправлено от So-arty в 05 января 2018 - 19:27 в Общие вопросы по работе на INDX

И где же эта тема? На первой страничке форума ее нет. Или как ее найти в поиске? по какому ключевому слову? "Админы"? )))))

 

Или на форумах обычно нужно вручную пролистать сто-двести тем, чтобы можно было написать что-то и такие как вы, не язвили?

 

И даже если эта тема есть, почему модераторы ее не закрепят на верху?




#283874 Админы indx.ru вы тут есть? Пишем общие пожелания здесь!

Отправлено от So-arty в 04 января 2018 - 21:06 в Общие вопросы по работе на INDX

Администрация вы тут вообще бываете? Вы хоть смотрите что люди просят добавить на биржу и вообще на что жалуются????

 

1. Крипта

Все очень ждут новых криптовалют и давно очень просят ripple. Месяц назад еще просили, до того как он начал резко расти. Другие криптовалюты тоже просят, но их нет у вас.

 

2. Акции

Я хотел купить с помощью вашей биржи акции Гугла и ФБ но активность там нулевая почти. В итоге есть риск что я их куплю сейчас, а через год не смогу продать. Хотя чтобы купить тоже приходится мучатся, т.к. их мало кто продает. Почему вы не развиваете этот раздел? Почему видя низкую активность вы сами не предлагаете людям акции (по вашей же цене)? Также люди жалуются что акции не всех крупных компаний там есть в списке.

 

3. Уважение

Почему вы молчите? Вы могли бы где-то в блоге или новостях (у вас же есть раздел) написать, что все пожелания мы слышим (создайте ветку куда люди смогут их писать), сечас ведем работы над такими-то улучшениями,готовы будут они примерно тогда-то. Вы же таким образом оставите положительное впечатление от своей биржи, показав юзерам что вы их уважаете и цените. А так люди только расстраиваются из-за этого...

Всех остальных кто это читает, настоятельно прошу пишите в этой теме свои предложения по улучшению биржи или просто ставьте плюс, чтобы тема была активна и находилась постоянно вверху, привлекая тем самым внимание модераторов.




#283872 Почему администрация не развивает раздел ценных бумаг?

Отправлено от So-arty в 04 января 2018 - 20:45 в Общие вопросы по работе на INDX

 

Вы что не можете ботов добавить которые бы торговали тем же акциями и создавали дополнительную активность?

Вообще-то это незаконно!

И попробуйте подумать головой - вам действительно хотелось бы торговать на бирже, где администрация вмешивается в ход торгов?

 

 

Но посмотрите что происходит с акциями!!! Вот акции FB и Гугла например за год выросли в 2 РАЗА!!!!! Это круче чем в любом банке

Вы, наверное, пошутили? Ripple за последний месяц вырос в 11 раз, а вы восхищаетесь двухкратным ростом за год.

Кстати, вы что-то путаете, по данным NASDAQ за 2017 год рост FB - менее 40%, Alphabet (Google) - 36%.

 

 

 

А вот возможность купить по цене мировой в любом количестве было бы не плохо...

И сразу же продать вдвое дороже тоже было бы неплохо :D

Народ, это же биржа: и цену и количество определяют трейдеры! Хотите активность - создавайте её.

 

 

1. Мне хотелось бы чтобы администрация привлекала на биржу людей, которые будут продавать\покупать акции.Но если их пока что нет, то на начальном этапе выход один - чтобы биржа сама торговала с текущими пользователями, тем самым создавая активность. Это все равно что вы создаете сайт-рейтинг ресторанов в своем городе. Но в начале отзывов на нем нет. В итоге выход у вас один - самому как эксперту написать изначальные отзывы, чтобы первые посетители не увидели пустой сайт. Так и тут, нужно искусственно создавать активность на начальном этапе. Ну или другой выход искать.

2. На счет роста google я может конечно и ошибся, глянул сюда http://take.ms/ZLUp2а потом сюда http://take.ms/7rwUT но даже если вы правы, то 30-40% рост за год это отличный показатель для тех кто хочет БЕЗ ОСОБОГО РИСКА заработать деньги на акциях и не нести их в банк под смешные 3-6%

3. На счет мировых цен - зачем вообще на них смотреть, если по этой цене в РФ или Украине нельзя купить легально акции или проблемно. Соответственно за "обходные пути" приходится доплачивать и это логично.

4. Нам бы как-то вовлечь админов в такие диалоги (добавить новые криптовалюты, новые акции и улучшить активность по текущим). Хоть бы блин сказали: ребята, работы ведем, планируем добавить то-то, примерно тогда-то...




#283785 Почему администрация не развивает раздел ценных бумаг?

Отправлено от So-arty в 03 января 2018 - 11:19 в Общие вопросы по работе на INDX

По криптовалюте есть активность большая пользовательская, и можно всегда найти желающих купить\продать. Плюс на сколько понимаю можно просто вывести свои криптокоины на WM без участия третьих лиц с помощью самой биржи.

 

Но посмотрите что происходит с акциями!!! Вот акции FB и Гугла например за год выросли в 2 РАЗА!!!!! Это круче чем в любом банке, да еще и дивиденды начислят если они полагаются! Я захотел купить акции Гугла и Амазона, но увидел что желающих торговать ими практически нет. И даже если у меня получится их купить, то продать я их скорее всего уже не смогу т.к. активности почти нет. Вывести их (продать администрации биржи) возможности нет.

 

Ребята-админы, почему вы не решаете этот вопрос? Ну маленькая активность, ну так меняйте ситуацию. Вы что не можете ботов добавить которые бы торговали тем же акциями и создавали дополнительную активность? Или организовать прямую продажу\покупку акций по вашему курсу?

 

Вот я готов был купить через вашу биржу акций Гугла и Амазона на 2000 WMZ (а в будущем еще больше) но из-за вашей удручающей ситуации я не стал это делать и вы потеряли клиента. И таких как я очень много!

 

P.S. Предлагаю адекватным людям принять участие в обсуждение! Если видите пути решения этой ситуации то давайте их здесь обговаривать. Таким образом сделаем пост заметным для админов и будем надеяться что он повлияет на ситуацию с ценными бумагами здесь.




#283446 Увеличьте количество инструментов

Отправлено от So-arty в 28 декабря 2017 - 11:42 в Общие вопросы по работе на INDX

 

Поддерживаю. Много китайских компаний растет сейчас.Та и американских можно было бы еще добавить.

 

Вы видели, какая невероятная "активность" на торгах по уже имеющимся инструментам на основе акций? Если и то, что есть никому не нужно (а там есть, например, Google, Apple, Amazon, FaceBook, IBM), то какой смысл добавлять ещё?

Тут весь форум завален просьбами добавить популярные криптовалюты и то как туго их добавляют, хотя по криптовалютам активность как раз есть.

 

И кроме того, вы пробовали сравнить цены акций на INDX и, на том же NASDAQ? Вы действительно готовы покупать акции в разы дороже их реальной стоимости с перспективой того, что, возможно, не получится найти желающих их потом купить даже за ту же цену?

Акции - это не криптовалюты, их нельзя вывести с INDX, так что вы должны рассчитывать сможете ли вы их продать потом именно на INDX!

 

А вы покупали акции? На сколько я знаю реальные акции купить достаточно сложно. Но если у вас есть опыт или совет где можно удобно и безопасно торговать акциями то поделитесь им пожалуйста.




#283436 Увеличьте количество инструментов

Отправлено от So-arty в 28 декабря 2017 - 02:08 в Общие вопросы по работе на INDX

Нафига вам - кто-нибудь? :)
На бирже, кстати, акций нет, есть - ноты, советую это осознать, прежде чем хотеть.

Акций нет, но есть их эквивалент!!! Ведь вы когда пользуетесь wmz, вы же знаете что это не доллары?! Это эквивалент долларов. И это не вызывает ни у кого проблем или вопросов.




#283435 Увеличьте количество инструментов

Отправлено от So-arty в 28 декабря 2017 - 02:06 в Общие вопросы по работе на INDX

Желательно, чтобы были все из Доу Джонса, НАСДАКа, С&П 500

Тогда народ подтянется. Хотелось бы больше движения. Народ привлекает ликвидность.

А то хочу купить акций 500 зарубежных, хотя бы американских, но тут мало очень.

Поддерживаю. Много китайских компаний растет сейчас.Та и американских можно было бы еще добавить.




#283227 Добавьте на INDX Ripple!

Отправлено от So-arty в 25 декабря 2017 - 00:46 в Общие вопросы по работе на INDX

А вы уверены что админы нас читают в этой теме? может напишем куда на электронку? или массово тикеты создадим с запросом на рипл?




#283226 Добавлять ходовые криптомонетки

Отправлено от So-arty в 25 декабря 2017 - 00:44 в Общие вопросы по работе на INDX

Поддерживаю. особенно рипл нужен!!!




#282870 Добавьте на INDX Ripple!

Отправлено от So-arty в 20 декабря 2017 - 23:30 в Общие вопросы по работе на INDX

Коллеги! Добавьте пожалуйста Риппл! Станьте по-настоящему топовой биржей! Пользователи! Поддержите меня! Ripple! Ripple!

Поддерживаю! Купил бы ripple через indx.ru