←  Общие вопросы по работе на INDX

INDX Forum

»

биток indx to wmx и обратно

 фотография ! добрый торговец ! 31 янв 2018

Может еще какие-то соображения есть?

Кошелек принадлежит вмид 103221320060? Нет ли запрета на прием платежей от неавторизованных (хотя, может и не влияет..)?
Второй wmx-кошель создать не пробовали? Правда, в кипер-стандарт этого сделать не получится, только в винпро или вебпро.
Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 31 января 2018 - 04:54
Ответить

 фотография Kandid 31 янв 2018

 

Может еще какие-то соображения есть?

Кошелек принадлежит вмид 103221320060? Нет ли запрета на прием платежей от неавторизованных (хотя, может и не влияет..)?
Второй wmx-кошель создать не пробовали? Правда, в кипер-стандарт этого сделать не получится, только в винпро или вебпро.

 

 

Помогло создание еще одного кошелька. Спасибо за идею!

 

P.s. Странно. Тот первый адрес просто не подхватывает система на indx, она его не видит. Кстати, не подскажите как теперь удалить один из кошельков, нигде не могу найти?

Ответить

 фотография Mart 31 янв 2018

 Кстати, не подскажите как теперь удалить один из кошельков, нигде не могу найти

 

 

Удалить невозможно. Давным-давно, на заре становления системы WMTransfer функцию удаления решили упразднить, чтобы не могли воспользоваться мошенники: сделают незаконную операцию через кошелек, потом удаляют его со всей историей.

Теперь это невозможно.

Ответить

 фотография Rash0000 07 фев 2018

Подскажите ответ на простой вопрос. Если с другого биткоин кошелька перевести на биржу INDX в кошелек btc -  0,005 btc, то на счет сразу зачислится 5 нот btc? Правильно я понял?

Отметая комиссию за перевод вообще, нужно только принцип перевода) Или там еще какие-то операции нужно проводить?

Спасибо

Ответить

 фотография Vampir 07 фев 2018

Если с другого биткоин кошелька перевести на биржу INDX в кошелек btc -  0,005 btc, то на счет сразу зачислится 5 нот btc? Правильно я понял?

угу
Ответить

 фотография Rash0000 08 фев 2018

 

Если с другого биткоин кошелька перевести на биржу INDX в кошелек btc -  0,005 btc, то на счет сразу зачислится 5 нот btc? Правильно я понял?

угу

 

Спасибо большое ;)

Ответить

 фотография Mad_Max 08 фев 2018

Подскажите ответ на простой вопрос. Если с другого биткоин кошелька перевести на биржу INDX в кошелек btc -  0,005 btc, то на счет сразу зачислится 5 нот btc? Правильно я понял?

Отметая комиссию за перевод вообще, нужно только принцип перевода) Или там еще какие-то операции нужно проводить?

Спасибо

Все верно. Достаточно перевести btc на кошелек указанный в аккаунте INDX. Дальше все зачислится автоматически (после 6го подтверждения транзакции в сети).

 

Если сумма будет дробная (не делящаяся на целое количество нот), то зачислится только целое количество, а дробный остаток будет ждать следующего пополнения или вывода. Т.е. например если перевести 0.0075 btc, то будет зачислено 7 нот, а 0.0005 btc приплюсуются потом к следующему пополнению либо к сумме заказе вывода.

Ответить

 фотография Дервиш 14 мар 2018

Подскажите, можно ли вводить на WMX-кошелек биржи INDX биткоины с внешнего BTC-кошелька, минуя WMX-кошелек системы WebMoney ?

Ответить

 фотография Дервиш 14 мар 2018

Какая комиссия на ввод биткоинов с внешнего BTC-кошелька на WMX-кошелек? И какая комиссия на вывод с WMX-кошелька на внешний BTC-кошелек?

Ответить

 фотография Jetix 14 мар 2018

Подскажите, можно ли вводить на WMX-кошелек биржи INDX биткоины с внешнего BTC-кошелька, минуя WMX-кошелек системы WebMoney ?

Да.

Только на INDX это, как и везде, называется BTC, а не WMX. WMX - это только в кошельках самой WebMoney и на Эксченджере, который работает с этими кошельками.

 

 

 

Какая комиссия на ввод биткоинов с внешнего BTC-кошелька на WMX-кошелек? И какая комиссия на вывод с WMX-кошелька на внешний BTC-кошелек?

За ввод INDX комиссию не взымает, а комиссию за вывод можно узнать в форме вывода после ввода адреса вывода и количества нот на вывод. Комиссия не фиксированная, так что смотрите самостоятельно именно в момент вывода.

Ответить