←  Общие вопросы по работе на INDX

INDX Forum

»

INDX вообще оборзели

 фотография Vadimso 04 янв 2018

отмените перевод BTC !!!!

я вообщем искал как пополнить сторонюю биржу вебмани.. решил через INDX ну блядь везде написано без комисий, ну я на 75.5 wmz купил 0,005 битков, нажал вывести, а на перевод только 0,00148 т.е. 22,3 wmz, даже не уточнили что вывод составит столькото........я аж ААхуел 53 бакса срубили .... вы че ебанулись чтоли ?????????????????   ОТМЕНИТЕ ПЕРЕВОД  твари

 

вы блять хоть на странице вывода предупреждайте о коммисии чтоли, на подтверждении перевода уточняйте хотяб какая сумма уйдет но нет, чето там три раза про задержки и минимальную сумму а сука самое главное "комисия" нечего, я незнаю как у вас в россии но у нас в узбекистане 75$  это приличные деньги и потерять вот так 53$ это пиздец, вы просто АХУЕЛИ 


Сообщение отредактировал 747124788752: 04 января 2018 - 21:41
Ответить

 фотография Vadimso 04 янв 2018

[SPOILER]https://cdn1.savepic...297861-full.jpg[ /SPOILER]


Сообщение отредактировал 747124788752: 04 января 2018 - 21:54
Ответить

 фотография Vadimso 04 янв 2018

https://indx.ru/content/about#payments

 

"Платежи, взимаемые при работе на интернет-бирже INDX:

  • комиссия за совершенную сделку - 0%;
  • плата за обслуживание счета не взимается;
  • при пополнении торгового счета Трейдера взимается комиссия системы WebMoney, которая составляет 0,8% от суммы перевода."

 

Это вводит меня как пользователя в заблуждение. Написано, что 0.8% за ввод и всё. 

А на деле получается, не так.

 

 

ТАК ЧТО ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОТПРАВИТЬ С ВЫЧЕТОМ   0,8%  ИЛИ Я ОТПИШУСЬ ВЫШЕ ЧЕМ ТУТ АДМИНЫ ЗАНИМАЮТСЯ

Ответить

 фотография ! добрый торговец ! 04 янв 2018

https://indx.ru/content/about#payments
 
"Платежи, взимаемые при работе на интернет-бирже INDX:

  • комиссия за совершенную сделку - 0%;
  • плата за обслуживание счета не взимается;
  • при пополнении торгового счета Трейдера взимается комиссия системы WebMoney, которая составляет 0,8% от суммы перевода."
Это вводит меня как пользователя в заблуждение. Написано, что 0.8% за ввод и всё. 
А на деле получается, не так.
 
 
ТАК ЧТО ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОТПРАВИТЬ С ВЫЧЕТОМ   0,8%  ИЛИ Я ОТПИШУСЬ ВЫШЕ ЧЕМ ТУТ АДМИНЫ ЗАНИМАЮТСЯ

 

Торговый счет трейдера пополняется в wmz и никак иначе.
Совершаемые сделки, это - покупка/продажа нот, внутри биржи.

По каждой отдельной крипте комиссия указывается на странице вывода.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 04 января 2018 - 23:23
Ответить

 фотография Vadimso 05 янв 2018

 

https://indx.ru/content/about#payments
 
"Платежи, взимаемые при работе на интернет-бирже INDX:

  • комиссия за совершенную сделку - 0%;
  • плата за обслуживание счета не взимается;
  • при пополнении торгового счета Трейдера взимается комиссия системы WebMoney, которая составляет 0,8% от суммы перевода."
Это вводит меня как пользователя в заблуждение. Написано, что 0.8% за ввод и всё. 
А на деле получается, не так.
 
 
ТАК ЧТО ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОТПРАВИТЬ С ВЫЧЕТОМ   0,8%  ИЛИ Я ОТПИШУСЬ ВЫШЕ ЧЕМ ТУТ АДМИНЫ ЗАНИМАЮТСЯ

 

Торговый счет трейдера пополняется в wmz и никак иначе.
Совершаемые сделки, это - покупка/продажа нот, внутри биржи.

По каждой отдельной крипте комиссия указывается на странице вывода.

 

 

че пиздиш,

вот вы зашли на биржу с нуля да !  с нулевым балансом покажи где комисию видно ??????

прежде чем заводить средства ищите сколько комисия, в правилах ни слова только 0,8%, ткните пальцем если ошибаюсь  

думаеш ну раз такой серьезный проект как вебмани, уверен что есть подтверждение по емаил, да и както не думаеш что в правилах одно а на деле в тихаря сдирают, а люди потом в непонятках здесь жалуются!

 

вот я начал выводить 0,005 btc которые купил за 75,5 wmz

а на вывод пошло только 0,00148  22$ гдето.....  комисия 53$  ну ни пиздец а ? че там за комисиия такая?

[SPOILER]https://cdn1.savepic...297861-full.jpg[ /SPOILER]

хотьбы подтверджение транзакции по почте было-бы как везде..... у меня  былабы возможность отменить

 

остается только везде негативные отзывы оставлять чтоб люди знали


Сообщение отредактировал 747124788752: 05 января 2018 - 00:16
Ответить

 фотография Jetix 05 янв 2018

вы блять хоть на странице вывода предупреждайте о коммисии чтоли

 

Оно там есть!

После ввода количества нот на вывод и адреса вывода появляется информация о текущей комиссии (она появляется вместе с активацией кнопки вывода).

Ответить

 фотография ! добрый торговец ! 05 янв 2018

вот вы зашли на биржу с нуля да !  с нулевым балансом покажи где комисию видно ??????

Да, то что о комиссии не написано при нулевом кол-ве нот, это упущение явное. Но вот когда ноты у вас были и вы погашение нот делали (вывод БТК), то комиссия вполне себе отображалась, т.ч. не надо ля-ля!
Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 05 января 2018 - 03:54
Ответить

 фотография 045975092284 05 янв 2018

Что то я пробовал вывести ноты битка на биткоин адрес, чтоб увидеть эту комиссию, но кнопка вывода так и не стала активной. Что не так я делаю?

Ответить

 фотография 174379851229 05 янв 2018

отмените перевод BTC !!!!

я вообщем искал как пополнить сторонюю биржу вебмани.. решил через INDX ну блядь везде написано без комисий, ну я на 75.5 wmz купил 0,005 битков, нажал вывести, а на перевод только 0,00148 т.е. 22,3 wmz, даже не уточнили что вывод составит столькото........я аж ААхуел 53 бакса срубили .... вы че ебанулись чтоли ?????????????????   ОТМЕНИТЕ ПЕРЕВОД  твари

 

вы блять хоть на странице вывода предупреждайте о коммисии чтоли, на подтверждении перевода уточняйте хотяб какая сумма уйдет но нет, чето там три раза про задержки и минимальную сумму а сука самое главное "комисия" нечего, я незнаю как у вас в россии но у нас в узбекистане 75$  это приличные деньги и потерять вот так 53$ это пиздец, вы просто АХУЕЛИ 

Если крипту выводил, то там плюбас комса берется, без комсы перевод просто может не дойти, и комса при переводе крипты указывается не в процентах, а в тысячных долях монеты(на данный момент), Биток если сумма мизерная, то лучше не гонять с биржи на биржу, используй дешевые форки,

И да, транзакции в крипте отменить невозможно. Не ссы вернется кесарю кесарево

ЗЫ: если не отшибает память у них 0.005 битка за перевод крипты с индекса был.


Сообщение отредактировал 174379851229: 05 января 2018 - 15:23
Ответить

 фотография Gannasє 05 янв 2018

Кому интересно пишите, подскажу как без комиссии на вывод покупать биткоин и заводить сразу на биржу.

Ответить

 фотография Jetix 05 янв 2018

Что то я пробовал вывести ноты битка на биткоин адрес, чтоб увидеть эту комиссию, но кнопка вывода так и не стала активной. Что не так я делаю?

Прежде всего нужно иметь хотя бы одну ноту и она не должна быть выставлена в данный момент на продажу.

Если нота есть, число на вывод заполнено и адрес вывода введён, а кнопка вывода не активировалась, можно ещё раз ввести число на вывод (с первого раза оно иногда не срабатывает).

Ответить

 фотография ежиk 08 янв 2018

Ввод вмз 0.8%, ввел купил биток, сделал профит продал, вывел баксы -0% Читаем правила в чем проблема.

Ответить

 фотография Sergejv 11 янв 2018

Чтоб темы не плодить.Скажите в чём причины запрета совершать сделки и убрали все заявки.И как это всё вернуть.

Ответить

 фотография ! добрый торговец ! 11 янв 2018

Чтоб темы не плодить.Скажите в чём причины запрета совершать сделки и убрали все заявки.И как это всё вернуть.

Может, потому что аттестат псевдонима у вас? Попробуйте формальный получить.
Ответить

 фотография The-Legend-10 24 янв 2018

Можно ли вывести остаток от покупки нот с индекса?

Ответить

 фотография ! добрый торговец ! 24 янв 2018

Можно ли вывести остаток от покупки нот с индекса?

Расшифруйте.
Ответить