←  Общие вопросы по работе на INDX

INDX Forum

»

Пропали Bitcoin при выводе с биржи на кошелек

 фотография Maksiml 31 янв 2018

Сегодня завел wmz на биржу, обменял на биткоины и вывел на кошелек 

 
сумма 0,025 биткоина (25 нот)
 
Биткоины с баланса списались, на кошелек не пришли, в истории операций не отразились. Написал в поддержку, молчат...
Ответить

 фотография DJ_Money 31 янв 2018

Такая же ерунда, биржа лаганула и ноты испарились  :o

Ответить

 фотография Maksiml 31 янв 2018

У вас сегодня произошло? Поддержка вам ответила?

Ответить

 фотография DJ_Money 31 янв 2018

У вас сегодня произошло? Поддержка вам ответила?

Да сегодня, поддержка еще не ответила...

Ответить

 фотография DJ_Money 01 фев 2018

 

Сегодня завел wmz на биржу, обменял на биткоины и вывел на кошелек 

 
сумма 0,025 биткоина (25 нот)
 
Биткоины с баланса списались, на кошелек не пришли, в истории операций не отразились. Написал в поддержку, молчат..Привет

Привет! Есть новости какие то?

Ответить

 фотография ! добрый торговец ! 01 фев 2018

Сегодня завел wmz на биржу, обменял на биткоины и вывел на кошелек 
 
сумма 0,025 биткоина (25 нот)
 
Биткоины с баланса списались, на кошелек не пришли, в истории операций не отразились. Написал в поддержку, молчат...

На какой кошелек? Внешний или на адрес своего wmx-кошелька?
Ответить

 фотография DJ_Money 01 фев 2018

 

Сегодня завел wmz на биржу, обменял на биткоины и вывел на кошелек 
 
сумма 0,025 биткоина (25 нот)
 
Биткоины с баланса списались, на кошелек не пришли, в истории операций не отразились. Написал в поддержку, молчат...

На какой кошелек? Внешний или на адрес своего wmx-кошелька?

 

Я на внешний, фишка в том что одна транзакция на 39 нот прошла как по маслу без задержек, а через час я решил отправить еще 19 нот, в этот момент биржа как то подлагивала, во время создания транзакции, окошко создания транзакции повисло с шестеренкой, когда развисло - транзакции в истории нет, нотов тоже нет ... Саппорт мне скинул ссылку на первую транзакцию 39 нот и говорит - вот же успешно! я еще раз обьяснил со скриншотами, пока тишина почти сутки  :mellow:

Ответить

 фотография Maksiml 01 фев 2018

От меня требуют что бы я им предоставил номер транзакции которая пропала, я им уже во второй раз пытаюсь объяснить что номера нет, так как они просто пропали и нигде ничего не зафиксировалось. Уже им кучу скринов отправил. Очень низкий уровень поддержки у этой биржи. Отвечают по пол дня, и совсем не хотят разбираться в ситуации

 

 

Ответить

 фотография suhov 01 фев 2018

В связи с DDOS атакой возможно было временное закэшированное отображение операций  в кошельке трейдера в некоторых профилях.
 
Ответить

 фотография Maksiml 02 фев 2018

В итоге ноты BTC мне вернулись на баланс биржи. 

Ответить